Я лишён прав в России и хочу купить права в Белоруссии или на Украине через ГИБДД что за это будет и можно ли так сделать.

• г. Тула

Я лишён прав в России и хочу купить права в Белорусии или на Украине через гибдд что за это будет и можно ли так сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет гражданства этих стран то национальные права указанных стран фикция