Могут ли списать с зарплаты за минус на корпоративной сим-карте - ответа в интернете не нашел

• г. Корсаков

Привет, вообщем... На корпаративной симкарте баланс минус, приличный. После окончании вахты, возможно ли списания с зарплаты за этот минусный баланс. Искал везде в интернете, подобного ответа не нашел. Может у вас есть какие догадки? Просто быть готовым к самому худшему... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Получили деньги, положили их на счёт телефонный.