Частичная мобилизация закончилась смогу ли я уволиться у меня заканчивается контракт 14 ноября.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (8):

Доброе дело

Нет, их продляют.

Точный информации нет, нужно уточнить вам в мо рф.

Здравствуйте, Иван!

К сожалению нет.

Все контракты продлеваются без согласия до окончания СВО.

С Уважением!

Закончилась не мобилизация, а призыв на мобилизацию. Сама мобилизация не закончилась, мобилизованные ещё не вернулись домой, Указа Президента об окончании мобилизации нет. Так что пока мобилизация не окончена, Ваш контракт продлен.