Как правильно сушить белье без балкона? Конфликт с соседкой из-за вешания вещей на улице

• г. Брянск

Такой вопрос. Живу в мкд, где нет балконов, следовательно сушить габаритные вещи, такие как постельное белье приходится на улице на специальных конструкциях. Стираю такие вещи два раза в месяц. С учетом того, что сейчас осень и солнца помогающего сохнуть вещам быстрее нет, я вешаю белье на 1/3 загораживая соседке окно. Женщина в возрасте, орет как невменяемая. Как поступить в данной ситуации? Дома вешать негде + маленькие дети все скидывают. Договориться не получается. Говорит, что будет жаловаться. По-другому белье не просыхает. Подскажите, неужели соседи снизу всегда правы?

Ответы на вопрос (1):

Да, соседи правы. Вы нарушаете их права.