Могу ли я через суд потребовать передачи резины или денежной компенсации за нее?

• г. Вышний Волочек

Я купила автомобиль в августе по договору купли-продажи, автомобиль уже оформлен в собственность. У нас была устная договоренность в присутствии 1 свидетеля, что вместе с автомобилем мне передадут зимний комплект резины на литых дисках, но до сих пор зимняя резина не передана. Могу ли я через суд потребовать передачи резины или денежной компенсации за нее?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

думаю, что суд вправе не верить показаниям ваших свидетелей. вы подписали договор , акт передачи автомобиля...там не указано про зимнюю резину.