Как должно выглядеть письменное согласие родителей на разрешение проведения процедуры маникюра несовершеннолетней дочери?

• г. Курск

Как должно выглядеть письменное согласие родителей на разрешение проведения процедуры маникюра несовершеннолетней дочери?

Ответы на вопрос (5):

За помощью в составлении согласия можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят соглашение от родителей на проведение процедуры.

Здравствуйте, Алина.

Произвольная форма у такого типа согласий. Как правило, у маникюриста есть свои разработанные формы.

Законодательством России подобная форма разрешения ни как не определена Поэтому такое разрешение пишется в произвольной форме Мы указать ФИО родителей дает свое согласие указать кому на проведение процедуры маникюра нашей несовершеннолетней дочери указать ее ФИО.

Вы можете не спрашивать какой-либо разрешение и делал по-своему.