Как получить российское удостоверение тракториста для гражданина Республики Казахстан?

• г. Усть-Каменогорск

Не могли бы Вы проконсультировать я являюсь гражданином РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН имею действующее удостоверение тракториста всех категорий. Для осуществления трудовой деятельности на территории РФ могу ли я получить данное удостоверение российского образца без прохождения повторного обучения или например каким-то образом подтвердить свой документ для получения аналогичного российского образца? Если эта процедура возможна, куда необходимо обратиться? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

У нас Таможенный союз и согласно Конвенции мы признаем документы об образовании друг у друга.