Инструктор по физо в детском саду из Башкортостана среднего специального образования с высшей категорией и 4 детьми - Какую зарплату я могу ожидать?

• г. Уфа

Я инструктор по физо в детском сад. Образование средне-специальное, высшая категория,4 детей, Республика Башкотостан.

Какая должна быть моя зарботная плата?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Данный вопрос должен быть урегулирован трудовым договором, а также ЛНА работодателя.

Размер з/п устанавливается в Вашем договоре.

Не ниже МРОТ по вашему региону должна быть зарплата.