Работник ОПК в зоне СВО - отсрочка от призыва или выполнение обязанностей?

• г. Санкт-Петербург

Когда у мобилизован ног есть решение призывной комиссии об отсрочке т.к.он является работником ОПК, но он находиться в зоне СВО, что ему делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нужно писать жалобу в военную прокуратуру.

С зоны СВО нет возврата по решениям ПК.С отсрочкой не призывают, оформленная после мобилизации безполезна. Второй месяц в переписке, одни отписки, при том что и бронь в догонку оформили.