Имеет ли право бабушка присутствовать на родительском собрании внучки и задавать вопросы?

• г. Краснодар

Имеет ли право бабушка присутствовать на родительском собрании внучки и задавать вопросы?

Ответы на вопрос (3):

При наличии доверенности от родителей. Формально, её вообще могут не пустить.

Здравствуйте. Имеет право только при наличии нотариальной доверенности от родителей внучки.

Меня только раз допустили в садик на собрание, больше не звали. Стоило им задать вопрос - а вы дома занавески тоже не стираете, каждый месяц новые покупаете... :) Попрошайки везде.