Обжалование постановления административного органа о наложении штрафа - возможности и ограничения, влияние уплаты на обжалование.

• г. Киров

Имеет ли право потерпевший обжаловать постановление адм органа о наложении штрафа по делу об административном правонарушении в части размера штрафа, или только обжалованию подлежат Определение об отказе в возбуждении и Постановление о прекращении дела? И повлияет ли на обжалование уплата виновным лицом штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право обжаловать.