Мама хочет подарить квартиру - будут ли влиять на субсидию ее собственныесть и проживание сына?

• г. Челябинск

Мама мне хочет подарить квартиру, я с ней не проживаю. Мама получает субсидию на квартиру, будет ли получать она субсидию если я буду собственником?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, такое возможно. Составите после дарения с мамой договор найма жилого помещения.