Бесплатная помощь в составлении иска на миллион против ФСБ - взыскание через ФССП

• г. Москва

Я хочу трубить на всех ресурсах:

Если на Вас когда либо оказывало давление ФСБ России, или нанесло ущерб, мы бесплатно поможем составить иски на 1,000,000 рублей, подать их, выиграть дело и взыскать через ФССП с их расчётных счетов.

Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (4):

Похоже на мошенничество, но если вы действительно так можете, то пожалуйста. Судиться с ФСБ не запрещено законом.

Если это не мошенничество, то ничего. У любого гражданина есть право на судебную защиту.

Ну, трубить то вы можете что угодно - предложение правовой помощи, это законное действие.

Вызывает большие сомнения обещание выиграть дело, а если еще и прям вот с гарантией на 1 миллион... в общем, грань со ст. 159 УК РФ имеется. Обещать то, что заведомо невыполнимо, не совсем законное действие.

Тут вопрос в том, как эти услуги будут предлагаться, что будет написано в договоре.

Взыскать деньги у ФСБ с помощью ФССП не получится. К сожалению.