Потерял документы на возмещение ущерба после службы - как восстановить и купить коляску за небольшую сумму?

• г. Санкт-Петербург

Служил в 2000 году, во время службы палучил увечие. Мне пришли бумаги на возмещение ущерба после службы на сумму 10000 рублей, но бумаги сгорели при пожаре нашего дома, как я магу вастоновить эти документы? И как я магу типерь купить на эти копейки хотябы коляску?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете приобрести коляску.

В суд обращайтесь, если ваши права нарушены. Когда был пожар? И почему Вы только сейчас об этом вспомнили, если уже 22 года прошло после службы?

Здравствуйте в судебном порядке можете восстановить документы.