Как получить возмещение ущерба после пожара в сгоревшем помещении в октябре 2015 г.

• г. Набережные Челны

В октябре 2015 г. у нас во дворе рядом с магазином сгорело помещение вторсырья, при пожаре пострадала моя машина. Хочу получить возмещения ущерба. При пожаре был обнаружен труп. С кого мне можно истребовать возмещение ущерба с арендатора или арендодателя?

Ответы на вопрос (2):

С причинителя вреда, пожарники должны были его установить

вы забыли указать, каковы были причины возгорания? это важно.