Как объединить исполнительные производства для вычета долга бывшего мужа?

• г. Петрозаводск

Мне бывший муж по алиментам и разделу имущества должен 600 т. р.Но при этом он подал на судебные издержки по последнему делу и суд присудил мне 45 т. р.Можно ли как то объединить эти исполнительные производства, чтобы я не платила ему, а вычли из его задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет! Это два разных исполнительных производства.