Как получить военный билет, если я отправлен на обследование, но нет определения категории годности?

• г. Ставрополь

Становился на учёт в военкомате. Забрали билет, дали повестку без даты и времени. Направили на обследование, нахожусь в стационаре. На днях будет заключение обследования с которым нужно явится в военкомат. Могу ли я забрать военный билет не дожидаясь определения ввк категории годности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не можете.