Работник мужа напал на меня в квартире - сотрясение мозга и ушиб мягких тканей.

• г. Санкт-Петербург

Вот меня побил человек в моей квартире это работник мужа пришёл пьяный я попросила его уйти на что он бутылкой ударил меня по голове и рукой на отмаш по лецу

По заключению врача у меня сотрясение мозга и ушиб мягких тканей.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо обратиться в полицию, Светлана.

Побои (статья 6.1.1 КоАП РФ) + нарушение неприкосновенности жилища (статья 139 УК РФ). Вам в полицию.

Здравствуйте обратитесь с заявлением в полицию для возбуждения уголовного дела.