Как отменить заявление на вступление в добровольческий отряд через госуслуги и избежать явки в военкомат?

• г. Салехард

Подал заявление через госуслуги вступить добровольческий отряд, но передумал, могу ли я не ходить в военкомат если уведомление на портале госуслуг уже пришло явится в военкомат?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете проигнорировать данное уведомление, Денис.

Это точно? Я ответственность административную или уголовную за это не понесу.

Здравствуйте! А вы именно на добровольной основе или на заключение контракта с МО?