Куда обратиться, если ребенка сняли с биржи труда в связи с заболеванием?

• г. Южно-Сахалинск

Мой сын инвалид 2 группы, состоял на бирже труда, его сняли так как он находился в санатории на лечении, мы сообщили что выезжаем в санаторий.. Сын приехал и сразу пошли на биржу, но нас сняли, при этом я предоставила документы что сын находился в санатории.. Но всё бесмысленно.. Куда можно обратиться что бы его восстановили.

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу, прикладывать документы.