Как избежать отбытия реального срока за совершение кражи можно, не возместив ущерб?

• г. Ростов-на-Дону

В общем дело такое, 11 месяцев назад я получил условный срок по 228.2, и сейчас попался на краже 20000 158.2, у меня есть возможность остаться на свободе подскажите мне пожалуйста, вину я признал, но денег не возмещал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Шанс что не посадят есть, но маленький.

А что вообще мне грозит по вашему мнению?

Шансов практически нет. Если не доказывать свою невиновность, то практически 100% получите реальный срок.