Влияет ли судимость по статье 158 часть 2 на возможное назначение условного срока по статье 158 часть 1? Как повысить шансы остаться на свободе без денег на платного адвоката?

• г. Новосибирск

Могут ли посадить по 158 ч 1. есть условный срок по такойже с.т.и был судим в 2013 по статья 158 часть 2 с лишением свободы. Денег на платного одваката нет. подскажите что мне зделать чтобы повысить свои шансы остаться на свободе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Грозит реальный срок.

Уважаемый, Вы так и не изложили суть происходящего. Ни за что не могут посадить. Если был факт кражи, необходимо изучить его. Кража до 1000 рублей -административное правонарушение.

И, разумеется, история судимостей - не в Вашу пользу.