Что делать с машиной, купленной у банкротившейся организации в 2005 году и не оформленной на нового владельца?

• г. Ставрополь

Машина была оформлена на организацию, организацию признали банкрот и распродовали машины в 2005 г машину продали Есть договор купли продажы но новый хозяин её не оформил на себя что можно сделать с машиной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, смело можете обратиться в органы ГИБДД с заявлением (приложить) договор купли-продажи, чтобы сняли автомобиль с учёта. Вам обязаны дать справку.