Возможно ли получить загранпаспорт во время процедуры банкротства на этапе реализации имущества?

• г. Вологда

Походу процедуру банкротства. Этап реализации имущества. Возможно ли сейчас получение загранпаспорта, находясь в этой процедуре? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да,эта процедура не препятствует получению загранпаспорта.

Нет, невозможно. Соответствующий административный регламент это запрещает. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Увы, но нет.

Пока не пройдете банкротство (оно не завершится) Вам паспорт не выдадут.