История сына-ветерана - от военных действий на Украине до заключительной службы в Ленинградской области

• г. Красноярск

Мой сын пошёл служить в армию в 2020 году в ноябре сразу не на 1 год, а на 2 года по контракту. С первых дней с февраля месяца он участвовал в спец. Операции на Украине. Был награждён медалью за отвагу, является ветераном военных действий. У него была контузия. В конце мая 2022 года он находился в Белгороде с продолжением службы. В августе месяце он отправили в свою военную часть по нахождению службы в Ленинградскую область. На данный момент там и находится. В этом месяце срок службы заканчивается. Приедет ли мой сынок домой? Ответьте мне пожалуйста. Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (4):

Приедет домой, если дадут отпуск.

А вот контракт будет продлен, то есть службу продолжит.

Нет. Не важно когда он подал рапорт.

Здравствуйте. Ваш сын придёт домой, если ему, по его рапорту дадут отпуск. С уважением.

А если он подал рапорт на увольнение ещё в июле месяце. Это было до объявления об отмене мобилизации. Как тогда быть? В отпуске он уже был.