Как выписать нежелающую уехать дочь из сгоревшего дома - где получить справку о непроживании?

• г. Челябинск

Я собственница участка и дома на нем, в 2011 году я прописала в этот дом свою дочь, в 2019 году дом сгорел и жить в нем не возможно, все налоги и жку я оплачивала всегда сама, сейчас хочу выписать дочь через суд, так как сама она не хочет добровольно выписываться, куда мне можно обратиться за справкой о том, что она в этом доме не проживала?

Ответы на вопрос (1):

Подобную справку может дать квартальная.