Хочу уйти в середине года 9 класса не сдавая экзамены не доучить 3 и 4 четверть и что будет мои радителям?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Могут привлечь к административной ответственности за недостаточное воспитание ребёнка.

Вам не дадут уйти официально. Родителей и вас на учёт. родителям штрафы будут выписывать. Вас могут для профилактики в особое учреждение поместить.