Покупка кладовки в строящемся доме по переуступке прав ДДУ - инструкция и необходимые документы

• г. Владимир

Хотим приобрести кладовку в строящемся дому по переуступке прав ДДУ, как это сжедалть? Какие документы запросить у продавца? Дом еще не построен.

Ответы на вопрос (1):

Технический паспорт и договор на продажу. Надо еще посмотреть, не общее ли это помещение.