Мне как учредителю, ни налоговая, ни фирма не предоставили сведения о доходах.

• г. Ростов-на-Дону

Я одна из двух учредителей в ООО, бывший муж директор. Недавно развелась с мужем. Муж подал иск в суд и хочет отчуждения половины моей доли в уставном капитале и войти в состав учредителей. А также выплаты доходов от фирмы. Мне как учредителю, ни налоговая, ни фирма не предоставили сведения о доходах. Какие возможны варианты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, г.Ростов-на-Дону !

Согласно ст.34 Семейного кодекса РФ

ч.2.К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов), относятся доходы каждого из супругов:

-от трудовой деятельности, предпринимательской деятельности и результатов интеллектуальной деятельности.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.11.2012г

19:55 моск.