Как получить разрешение на подведение централизованного водоснабжения к частному дому?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Этот вопрос вам подскажут в Водоснабжающей организации.

Дело в том, что только водоснабжающая организация на основании Федерального законодательства и Постановлений Правительства устанавливает регламент работ для подключения домовладений.

Города разные, но порядок и алгоритм подключения в основном одинаков.

Просто наберитесь терпения, это не быстро, да и по деньгам, всё зависит от технических условий и сметы работ.