Проблемы с аккумулятором пылесоса - замена по гарантии и новые вопросы

• г. Санкт-Петербург

Я купила пылесос и он стал быстро разряжаться, мне заменили по гарантии аккумулятор, в ремонте пылесос был неделю, изначальная гарантия уже закончилась, на новый аккумулятор гарантия пойдет заново? Вдруг мне поставили плохой аккумулятор и он выйдет из строя очень быстро?

Ответы на вопрос (1):

Если на батарею была установлена гарантия, то она продлевается на срок гарантии замененной батареи. Если гарантия общая на все устройство, то гарантия продлевается только на срок, в течение которого пылесос был в ремонте. Загляните в гарантийный талон и посмотрите какие сроки установлены на пылесос и комплектующие.