Соседи хотят сфабриковать мою агрессию и отправить в психушку

• г. Иваново

Соседи хотят сфабриковать мою агрессию и отправить в психушку, в сговоре многие стою на учете у психиатра готовы на все мне никто не поверит квартира в моей личной собственности как быть житья нет спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Мария! Обратитесь к грамотному адвокату очно, объясните ему ситуацию подробнее, чем Вы описали её в своём вопросе. И, поверьте, принудительно никто не сможет заставить Вас (собственника) отдать свою квартиру.