Мои диалоги с интернет-сайтами, предлагающими интим услуги, привели к шокирующим требованиям оплаты.

• г. Казань

Интересовался по телефону из интернета насчёт интим услуг, мне позже позвонили и требуют от меня 19 тысяч. Хотя я просто хотел узнать.

Ответы на вопрос (3):

Распространённая преступная схема. Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Здравствуйте! Не реагируйте, так как однозначно вы нарвались на преступников. Не переводите 19 тысяч, обязательно пишите заявление в полицию в порядке ст.163 УК РФ.

Вымогательство, ст.163 УК РФ. Обращайтесь в полицию.