Мать лишена родительских прав после получения материнского капитала, как получить государственную поддержку для двух новорожденных? Иск и место подачи.

• г. Орёл

Мать получала мат капитал (им не воспользовалась) и была лишена родительских прав. После чего было рождено 2 ребёнка. И нам отказывают в государственной поддержке, как быть. Какой иск надо подавать и куда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать административное исковое заявление. Уточните, письменный отказ у Вас есть на руках?