Как узнать о передаче моего дела в следственный комитет после подачи заявления в прокуратуру?

• г. Москва

У меня такой вопрос - Я подавал заявление в прокуратуру от 3 октября 2022 года. На работадателя, что при увольнение не рассчитали и не погасили за должность за 3 месяца. Срок 30 дней истёк, меня не уведомили. Может быть такое. Что моё дело передали в следственный комитет и как мне узнать?

Ответы на вопрос (2):

Очень маловероятно. Забыли уже о вашем заявлении. Жалуйтесь повторно в прокуратуры всех уровней.

Да, могли передать в СК.