Подростку грозит суд из-за отсутствия тротуара на дороге - как защитить свои права?

• г. Челябинск

Ребёнок 14 лет, шёл по дороге, так как нет тротуара. Дпс составили протокол за то что шёл не по тротуару. Сообщили в школу. Говорят что будет суд. Я засняла видео что тротуаров и дорожек нет. Как быть в этом случае? Как отстоять свои права?

Ответы на вопрос (6):

Светлана, нужно обжаловать Протокол ДПС. У вас он есть?