Куда обратиться физическому лицу, чтобы получить запись с камеры видеонаблюдения, установленного в торговом центре?

• г. Витебск

Куда обратиться физическому лицу, чтобы получить запись с камеры видеонаблюдения, установленного в торговом центре?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Зависит для каких целей необходимо получить запись, если было совершено правонарушение, то можно обратиться в полицию, если для личных целей, то необходимо обратиться в администрацию ТЦ, но могут отказать.

Добрый вечер! Ирина, в связи с чем конкретно необходима данная запись? Надо знать детали Вашей ситуации.

Обратиться можно к администрации тц.

Но при отсутствии законных к тому оснований вам откажут.