Как получить права после лишения за алкоголь и возможно ли это раньше установленного срока?

• г. Челябинск

Поставили на учёт по алкоголю в сентябре 21 г (обратился сам) . Срок лишения прошёл. В этом году уже как год хожу на отметку, анализы как врач сказал замечательные. Но справку сказал что все равно может дать только в сентябре 23 года. Законно это? Возможно ли раньше получить права?

Ответы на вопрос (1):

Раньше не получите. Либо обжаловать в суд отказ ва выдаче справки.