Вопрос - Можно ли получить субсидию на жилье второй раз, если продал долю в квартире?

• г. Петропавловск-Камчатский

В 2020 году продал 1\2 доли в квартире подошло время получать субсидию с общей площади положенных квадратов вычли мою долю и оставили только ребёнка и жену могу ли я снова подать на субсидию в 2025 году или субсидия выдаётся один раз.

Ответы на вопрос (2):

Вы уже обеспечены ЖС с учетом вас и членов семьи, отчуждения вами доли в праве собственности, а поэтому вам уже ничего не положено повторно.

Нет. Такого права нет у Вас, так как МО РФ обеспечивает жильём один раз.