Можно ли отказаться от использованного права приватизации, если она осуществлялась

• г. Санкт-Петербург

Можно ли отказаться от использованного права приватизации, если она осуществлялась, когда человек был несовершеннолетним (14 лет в 1990 г.) и приватизировать другое жилье, будучи уже совершеннолетним?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, поскольку гражданин, приватизировавший жильё несовершеннолетним, имеет право после достижения совершеннолетия ещё раз приватизировать жильё.

С уважением