Справка о отсутствии зарегистрированных лиц в квартире - кто несет ответственность за информацию?

• г. Кемерово

Продавец квартиры мне предоставил справку об отсутствие зарегистрированных лиц в квартире. Но в справке написано что за выданную информацию УК ответственности не несёт. Это как?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Значит не несет ответственность раз так написано.

Не важно, что написано. Если сведения окажутся недостоверными, то предъявить претензии к УК можно в силу Закона.