Как найти брата после отбывания наказания в колонии и перевозки на Украину без связи?

• г. Екатеринбург

Можно ли узнать где находится сейчас брат. Отбывал наказание в колонии и от туда забрали на Украину. Ни какой связи с ним нет. Где находится, живой что с ним ни чего не заем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ксения, для начала обратитесь в администрацию ИК и в военный комиссариат.

Ксения, обратитесь с запросом в военкомат по месту нахождения ИУ, в котором отбывал наказание ваш брат.