Как найти брата после отбывания наказания в колонии и перевозки на Украину без связи?

• г. Екатеринбург

Можно ли узнать где находится сейчас брат. Отбывал наказание в колонии и от туда забрали на Украину. Ни какой связи с ним нет. Где находится, живой что с ним ни чего не заем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ксения, для начала обратитесь в администрацию ИК и в военный комиссариат.

Спросить
Пожаловаться

Ксения, обратитесь с запросом в военкомат по месту нахождения ИУ, в котором отбывал наказание ваш брат.

Спросить
Пожаловаться

Молодой человек отбывал наказание в ик его перевели на колонию поселения, возможно как то узнать где он сейчас находится?

Брат отбывал наказание в колонии строго режима содержания по статья 158 часть 3. Несколько дней назад его перевезли в колонию особого режима содержания 29 в г.кемерово. Насколько правомочно изменение режима со сторого на особый? По какой причине это могло произойти? Также в телефонном режиме начальник колонии сказал, что брат на данный момент находится у них в так называемой тюрьме в тюрьме за какую-то провинность. И якобы за каждую такую провинность ему добавляется срок отбывания наказания. Что это может быть? Кто имеет право добавить срок отбывания наказания?

Здравствуйте! С 2010 г ис/лист в колонии, где отбывал наказание осужденный. Он освободился. Напишите пошаговое движение ис/л.В колонию я обращалась 2016 г. .,осужденный еще отбывал наказание.

Сейчас где должен быть ис/л?

28.0318 г. Кутергина Л.А.

Спасибо за ответ. Но кому мне писать жалобу на бездействие приставов. И действительно ли что БМ может не платить алименты если он находится на лечении от алкоголизма. Пока он находился 2 месяца в колонии отбывая наказание за уклонение от уплаты алиментов я алименты не получала так как исполнительный лист в колонию не был передан. Я считала что это должен будет сделать пристав. Но уже после отбытия БМ наказания пристав от меня узнал что вообще отбывал наказание.

Как узнать в какой колонии отбывал наказание человек, если он уже умер.

Я отбываю наказание по статье 167 ч.2 срок три года. Осталось сидеть 11 месяцев. Ранее я отбывал наказание в колонииколонии. Сейчас сижу в колонии строгого режима. Скажите я поподу под амнистию?

Мой муж отбывал наказание в ИК-3 г. Новокуйбышевска. Там был официально трудоустроен. С 5.08.2011 по 26.08.2011 находился на больничном, проходя курс лечения в медсанчасти при колонии. 27.08.2011 его увольняют в связи с переводом в другую колонию. 29.08.2011 - этапируют в ИК-26. Сейчас выясняется, что его больничный лист не оплатили. В бухгалтерии ИК-3 мне ответили, что больничный к ним не поступал. Что нам теперь делать? Или на территории исправительных колоний Трудовой Кодекс не действует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат находился в местах лешентя свободы. Недавно я узнала что его добровольцем забрали на спец операцию. Но родителям ни чего не сообщили. Узнали мы это от человека который отбывал с ним. Законно ли не сообщать родственникам? Куда обратиться что бы узнать куда попал призывник?

Можно ли перевести заключенного в другую колонию по месту его прописки? Колонию в которой он отбывал наказание расформировывают, а он в настоящее время находится на лечении в колонии в которой хотел бы отбывать дальнейшее наказание. Он инвалид 2 группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение