Отмена решения о восстановлении в МВД при увольнении по ст. ТК 83 п. 11 - влияние на трудоустройство в других силовых структурах

• г. Калуга

Уволили по ст. ТК 83 п. 11, апелляция отменило решение районного суда о восстановлении в МВД за незаконное увольнение. Является ли эта статья отрицательной для дальнейшего трудоустройства в другие силовые структуры?

Ответы на вопрос (1):

Ну не то, чтобы отрицательной, но определённый звоночек будет.