Могу ли я подать на алименты или что мне делать...

• г. Санкт-Петербург

Мой муж наркоман у нас 2 детей не живем вместе 5 лет разводиться сам не стал т к у него 2 квартиры по наследству должны были перейти. Он сказал чтоб у меня меньше проблем потом после него было. В итоге одну продал нам 70000 отдал а сейчас от второй 450000 у него осталось. Могу ли я подать на алименты или что мне делать...

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Нахождение в браке не препятствует обращению в суд с иском о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей.