Что делать, если заплатила риелтору деньги, заключили договор, а риелтор перестал выходить на связь и не оказал нужную услугу?

• г. Симферополь

Что делать, если заплатила риелтору деньги, заключили договор, а риелтор перестал выходить на связь и не оказал нужную услугу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Направьте риэлтору ценным письмом с описью вложения претензию. Если ответит отказом или ничего не ответит, то Вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителя.

Здравствуйте.

Сначала обращаться к риэлтору с письменной претензией о возврате денег по адресу, указанному в договоре. Затем, в случае отсутствия результата (Вам обязаны ответить в течение 10 дней с момента получения претензии), обращаться с иском в суд.

С уважением.

Взыскание в судебном порядке, обращение с заявлением в полицию о мошенничестве.

Для начала необходимо прочитать договор. Какой объем работы должен был выполнить риэлтор. Если услуга не выполнена выходить в суд с иском.