Возможно ли кроме предложенных вариантов как поступить, чтобы не платить налог, другие, например объявить машину в угоне?

• г. Москва

Я прочитала на Вашем сайте похожую ситуацию. 5 лет назад передала по ген. доверенности машину. Сейчас пришел налог из налоговой. Я не помню ФИО поверенного и у меня нет ген. доверенности.

Возможно ли кроме предложенных вариантов как поступить, чтобы не платить налог, другие, например объявить машину в угоне?

Ваши варианты:

1. попробовать снять машину с учёта на утилизацию

2. обратиться в суд с виндикационным иском (т.к. срок доверенности прошел)

3. объявить сделку притворной.

Заранее, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ответы на вопрос 200121