Меня мобилизовали я пробыл в учебки почти месяц и меня вернули домой так-как у меня 3 детей мне выплатят что нибудь или нет?

• г. Санкт-Петербург

Меня мобилизовали я пробыл в учебки почти месяц и меня вернули домой так-как у меня 3 детей мне выплатят что нибудь или нет?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в военкомате.

Вам должны произвести выплаты за период в котором Вы были в статусе мобилизованного. Если это не произойдёт,то необходимо обращаться в военную прокуратуру для проведения необходимой проверки и оценки правомерности действий должностных лиц.