Военкомат требует медицинские документы только из госучреждений - что делать, если у вас есть документы из частной клиники?

• г. Курск

Военкомат отказывается принимать медицинские документы из частной клиники, ссылаясь что принимают только из госучреждения. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

= Военкомат отказывается принимать медицинские документы из частной клиники, ссылаясь что принимают только из госучреждения. Что делать? =

.

Показать указанное решение военкомата своему юристу.

Отправьте медицинские документы заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения и, кроме того, напишите жалобу в прокуратуру.

Должны принять. При необходимости могут направить на обследование в государственную клинику.