Прерывается ли стаж если вернутся в госучереждение?

• г. Электросталь

Работала медиком в госучереждениях 18 лет. Проработала 2 месяца медиком в часной клинике по тр. книжке. Прерывается ли стаж если вернутся в госучереждение?

Ответы на вопрос (2):

нет не прерывается. в настоящее время понятий прерывности и непрерывности трудового стажа в действующем законодательстве нет.

Медицинский стаж для выплат надбавок за его непрерывность может прерваться.