Прерывается ли стаж если вернутся в госучереждение?

• г. Электросталь

Работала медиком в госучереждениях 18 лет. Проработала 2 месяца медиком в часной клинике по тр. книжке. Прерывается ли стаж если вернутся в госучереждение?

Ответы на вопрос (2):

нет не прерывается. в настоящее время понятий прерывности и непрерывности трудового стажа в действующем законодательстве нет.

Спросить
Пожаловаться

Медицинский стаж для выплат надбавок за его непрерывность может прерваться.

Спросить
Пожаловаться

При устройстве в госучреждение сказали что стаж считается только при работе в бюджете и по трудовой.

Скажите пожайлуста я работал врачом урологом в государственной клинике уволился и 1,5 месяца проработал в частной клинике ООО МЦУральский врачом уролом есть запись в трудовой книжке а потом вернулся в государственную клинику а мне в отделе кадров сказали что у меня прервался непрерывный медицинский стаж правы ли они. Заранее спасибо.

Прерывается ли трудовой стаж (ранее работала в государственном учреждении здравоохранения) при работе в частной клинике (ООО МЛДЦ "Здоровье",клиника лицензированная)

Работала м-ком в госучереждениях 18 лет. Проработала 2 месяца м-ком в часной клинике по тр. книжке. Сейчас устроилась в госуч-е м-ком. В отделе кадров сказали, стаж прервался и 30% надбавка за непрерывность не положена хоть уволена была по уходу за ребенком не достигшим 14 лет. Ееперь как нулевый работник. Правы ли они?

Добрый день!10 лет проработала в,часьной клинике по очереди в двух. Перед ними работала в государствееной клинике. Сейчас устроилась в государственную клинику, где мне на начисляют процент за стаж, проработанный в частной клинике, работала по медицинской должности в ооо осуществляющей медицинскую деятельность. Правмерно ли это?

Я врач. Стаж работы 17 лет. Все это время работала в стационаре. Последний год работала в частной клинике. Сейчас пришлось вернкться обратно в больницу, но в отделе кадров мне отказали в надбавке за стаж, сославшись на то, что работа в частной клинике стаж прервала и все надо начинать сначала. Я предовтавила все документы, в которых было подтверждение того, что клиника была медицинской, оказывала услуги именно людям, а не животным \были придирки такого рода\, принесла устав клиники и даже предоставила коды по ОКОД, а в трудовой книжке есть запись, что я работала именно врачом, но главный врач все равно отказала в начислении надбавки за стаж. Я знаю, что я права. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации?

15 лет проработала в городской больнице врачом. После декретного отпуска уволилась и устроилась в частную клинику. Сохранится ли у меня медицинский стаж, работая в частной клинике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Считается ли медицинский стаж в частной клинике, или он прерывается?

Я проработала 17 лет мед. сестрой в гос. мед.учреждении. Затем устроилась в частную клинику, но через два года решила вернуться в поликлиннику. Местные юристы и экономисты отказываются мне платить надбавки за мед. стаж, объясняя это тем, что стаж у меня прервался, из за работы в частной клинике. Т.е,проработав 19 лет мед. сестрой, я не имею мед. стажа? Правомерно ли решение?

Я проработала в НИИ ортопедии и травматологии 4 года в клинике нейрохирургии медицинской сестрой. Стаж должен быть льготный. Год за 1,5 года. Но в пенсионном в льготе отказывают, ссылаясь на то,что КЛИНИКА НЕ ОТДЕЛЕНИЕ, льготный стаж только в отделениях. Но я работала не в частной клинике, а в федеральной. Стоит ли судиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение