А если на момент сейчас когда будет второй суд, уже имеется условный срок как тогда?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Могут дать второй условный при определенных обстоятельствах.

Могут приговорить к реальному лишению свободы.

Елена здравствуйте

Вы сообщили мало вводных данных для ответа. Но в большинстве случае - это реальное лишение свободы.

Здравствуйте. Зависит от того, когда было совершено преступление. Если до постановления приговора суда по первому делу, то условный срок останется условным. Отменить его нельзя и тот приговор будет исполняться самостоятельно независимо от того, что назначат сейчас реальное или условное лишение свободы.

Если второе преступление совершено после постановления приговора по первому делу в силу, то возможна отмена условного осуждения с назначением наказаний по совокупности приговоров.

Смотрите правила ст. 70, ч.ч. 4, 5, 6 ст. 74 УК РФ.

Если нужна будет защита по делу или подробная консультация обращайтесь. Данные услуги оказываются на платной основе.

Нахожусь на условно сроке был суд 2 дали отработку и щас будет 3 суд реально получить ещё одно условно иди уже все